Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unleserlich signiert datiert .872, Öl auf Leinwand,38 x 47 cm, schwarz gebeizter massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |